Les gagnants du dernier tirage au sort Sony


Notre grand concours organisé par Sony, Skype et Intel se termine. Le dernier tirage au sort vient de désigner les nouveaux gagnants dont nous vous livrons la liste ci-dessous. Ils seront contactés par e-mail.


  • Le gagnant du portable Sony VAIO SZ2HP

DONNIO Solenn 35000


  • Les gagnants des souris-téléphones Sony
CUROT Christian 21121
MARTIN Jean Louis 40000
POIRIER Pascal 91290


  • Les gagnants des kits de démarrage Skype
ALBIN Charles 91130
ALVITO Fanny 77480
ATHE Stephanie 31000
BARACAND Christophe 7700
BARGE Claude 69800
BEAUGER Fabrice 80100
BENTHAIER Nadia 59150
BIERMANN Ptrick 95210
BIGEY Estelle 57000
BIGNON Carole 45770
BOULLIER Laurent 28200
CADORET Thierry 56330
CAMBIER Joel 62330
CASANOVAS Fanny 77176
CENTERICK Florence 75020
CHARGELEGUE Luc 49000
CHERPIN Cynthia 83000
COIGNAC Pauline 69530
COLIN Anne-Christine 78000
DAHMOUCHE Omar 77550
DANNENHOFFER Gerard 93220
DELASSALE Vincent 78300
DELESSE Nicole 13250
DEPYPER Christina 33000
DORDAIN Marie Josee 62137
DUFAY Pierre 75014
DUFRESNE Caroline 62360
FAKHIR Fadela 34000
FERLET Jean-Pierre 67000
FIORINA Sandrine 8500
GIGER Laurent 75015
GRAVOUILLE Cecile 53940
GRELAT Michel 37100
GRISOT Viviane 25110
HADJI Samira 31330
HENRIST Sandra 60620
HORCKMANS Celine 69150
JALADEAU Veronique 86000
JOFFRAIN Marie-Colombe 92240
KATCHIKIAN Matthieu 7300
KERHERVE Philippe 29300
KEROMNES Catherine 44470
KHOUALED Denis 44700
LANG Fabrice 67110
LANIO Katia 74960
LE NOURS Carole 10500
LE ROY Monique 29470
LEBELLE Emma 94130
LECAVELIER Jeremie 59140
LEOTY Jacques 17210
LEQUEU Stephanie 76400
LOPEZ Andre 56000
LORIOT Sylvain 62880
MAKHBOUS Christelle 95280
MANGIN Judith 8320
MARCHAND Nathy 28320
MARINO Elodie 83120
MARTELLY Jonathan 13420
MATZ Ludovic 51200
MEYER Olivia 67310
MORDANT Pascal 51100
MOTTEL Gervais 93420
MOUSSA Farida 78370
MUNCH James 67000
NGUYEN DUC Raymonde 34130
NOMINE Benjamin 57070
OLLIVIER Yolande 37300
PASQUIER Anne 85310
PASQUIER Celine 77600
PAULIN Patrick 65000
PIEGAY Fabien 75017
POIRIER Suzanne 25000
RAMEY Ghislane 70700
REMY Camille 80200
REVENAZ Sandrine 74370
RIARD Allyson 44390
RIBANIER Laurent 84700
RIDEL Marie-Laure 76600
RIQUET Peggy 57880
ROBILLOT Thierry 45100
ROUGEMONT Magali 69600
SACLEUX Gregory 62260
SANGOI Benjamin 1090
SAUVAGE Catherine 62280
SEGURA Julien 30132
SIMON-MARTI Julien 56260
SOUDAIS Marina 60129
STRIOLO Catherine 78310
TELLIER Eric 29260
TIMMERMAN Philippe 35400
TOSI-ROGER David 6240
TRÉSALLET Séverine 38960
TUDOR-VERGNOL Ortansa 92500
VALNET Gael 93110
VIEU Stéphanie 38200
VILLA Bernard 47000
VUILLOT Aurélie 25720
WACH Deborah 77700
WAREMBOURG André 6130
YACONO Sylvie 71290
PALUD Olivier