Les gagnants du concours Sony

Le premier tirage au sort du concours organisé par Sony, Skype et Intel vient d’avoir lieu. La liste des gagnants se trouve plus bas, et ils seront contactés par mail.

  • Le gagnant du portable Sony VAIO SZ2 HP :

Berger Alexis 68790


  • Les gagnants des souris-téléphones Sony :

Guenon Arnaud 33000
Lepetit Nadia 35600
Solanet Antoine 78000


  • Les gagnants des kits de démarrage Skype :

Abeguile Marie 29000
Ahmed Nadjma 34160
Andre Caroline 44300
Andremont Etienne 97113
Arriagada Diego 27400
Bailleau Eveline 42120
Baudoin Jacqueline 94500
Bazai Khalid 34080
Bednarz Mickael 3100
Bergeot Ghislain 69600
Berger Jean Baptiste 33700
Bernal Christel 81580
Bernier Frédéric 63118
Besnardiere Arnaud 34400
Billon Edwige 24520
Bolnet Thierry 94340
Bouvot Anne 10130
Brauer Edouard 92600
Calvert Virgile 13013
Cardona Sebastien 66560
Castellan David 75015
Chabas Aymeric 33400
Charpentier Marc 78740
Debert Amandine 10000
Decouleur Thierry 40500
Delamotte Pascal 91000
Delfour Nicolas 27000
Demilly Aurélien 78580
Descous Sun 92000
Diebold Luc 67000
Dinh Alexandre 10000
Djerbi Ines 75013
Duguet Rachelle 94100
Emeriau Mylène 75011
Féron Gabriel 76600
Ferrier Nadjma 34070
Flass Eric 62540
Fontaine Jérôme 10000
Fouilloy Marc 2100
Fournier Jean-Louis 34080
Frenay Christophe 66000
Galland Marie-Christine 34070
Gallet Matthieu 69007
Gamet Christophe 68150
Garcia Laurent 69780
Gauthierot Cindy 94000
Gelas Michael 69650
Gelin Christophe 85110
Gentien Frank 45760
Gilleron Xavier 59800
Gilles Gilbert 30650
Gleyzes Christine 34000
Godefroy Johan 92260
Guillebeau Chrystelle 33000
Haouas Adnan 75020
Herrgott Eric 42210
Hervy Marlene 45500
Hily Jean Yves 76290
Hirtz Estelle 57280
Hude Bruno 28170
Huynh Lu Vy 93310
Joseph Prem 94000
Kervan Françoise 74200
Labrit Bruno 51700
Lacarriere Beatrice 47600
Lardenois Thierry 44310
Le Goff Antoine 35000
Lebigre Hervé 93400
Lefevre Charles-Henri 50160
Magniez Danielle 77166
Maison Franck 34400
Malapert Richard 52000
Maugere Nathalie 35000
Maurice Bruno 4000
Meyer Laurent 67600
Meyer Jerome 57200
Moizan Benjamin 34160
Monnot Cyr 69440
Mouraux Caroline 59137
Natu Olivier 35200
Ombredane Arthur 34080
Opinel Anais 34080
Peretti Stéphane 78110
Perrin Xavier 88170
Pingault Laurent 92120
Poletto Florian 7130
Porcelli Sophie 62430
Prabel Benoit 91940
Prevost Mathias 94460
Pukowiec Bernadette 62660
Reboul Léa 34130
Sanchez Déborah 34150
Siouala Laurent 68350
Sommoreau Jean-Michel 75014
Straub Estelle 67380
Terreaux Laetitia 34070
Tschirret Martine 70290
Vasques Frédéric 57070
Vassileva Maria 69140
Viala Roger 75012